Journée/Groupe 1

05/11/2014 à 19:00 GBC 10 - 4 SCREG
05/11/2014 à 19:00 LM AMENAGEMENT 8 - 7 MESMYZ
05/11/2014 à 21:00 EMA 7 - 9 JOGA BONITO 1

Journée/Groupe 2

14/01/2015 à 19:00 SCREG - LM AMENAGEMENT
14/01/2015 à 20:00 GBC 7 - 5 EMA
14/01/2015 à 21:00 JOGA BONITO 1 - MESMYZ

Journée/Groupe 3

22/10/2014 à 19:00 LM AMENAGEMENT 7 - 2 EMA
22/10/2014 à 20:00 JOGA BONITO 1 8 - 6 GBC
22/10/2014 à 21:00 MESMYZ 19 - 6 SCREG

Journée/Groupe 4

12/11/2014 à 19:00 SCREG - JOGA BONITO 1
12/11/2014 à 20:00 GBC 12 - 13 LM AMENAGEMENT
12/11/2014 à 21:00 EMA 7 - 13 MESMYZ

Journée/Groupe 5

19/11/2014 à 19:00 MESMYZ 5 - 7 GBC
19/11/2014 à 19:00 SCREG 2 - 13 EMA
19/11/2014 à 21:00 JOGA BONITO 1 10 - 4 LM AMENAGEMENT

Journée/Groupe 6

26/11/2014 à 19:00 LM AMENAGEMENT 12 - 7 SCREG
26/11/2014 à 20:00 EMA 3 - 11 GBC
26/11/2014 à 21:00 MESMYZ 11 - 21 JOGA BONITO 1

Journée/Groupe 7

03/12/2014 à 19:00 EMA 9 - 7 LM AMENAGEMENT
03/12/2014 à 20:00 SCREG 6 - 2 MESMYZ
03/12/2014 à 21:00 GBC 10 - 9 JOGA BONITO 1

Journée/Groupe 8

10/12/2014 à 19:00 MESMYZ 11 - 5 EMA
10/12/2014 à 20:00 LM AMENAGEMENT 10 - 16 GBC
10/12/2014 à 21:00 JOGA BONITO 1 - SCREG

Journée/Groupe 9

17/12/2014 à 19:00 EMA - SCREG
17/12/2014 à 20:00 GBC 0 - 3 MESMYZ
17/12/2014 à 21:00 LM AMENAGEMENT 9 - 5 JOGA BONITO 1

Journée/Groupe 10

07/01/2015 à 19:00 SCREG - GBC
07/01/2015 à 21:00 MESMYZ 10 - 14 LM AMENAGEMENT
07/01/2015 à 21:00 JOGA BONITO 1 - EMA

Classement général

Rang Equipe Pts J. G. N. P. bp. bc. Diff.
1 GBC 18 9 6 0 3 79 60 19
2 LM AMENAGEMENT 18 9 6 0 3 84 78 6
3 JOGA BONITO 1 12 6 4 0 2 62 47 15
4 MESMYZ 12 9 4 0 5 81 74 7
5 EMA 6 8 2 0 6 51 67 -16
6 SCREG 3 5 1 0 4 25 56 -31

Classement meilleur attaque

Rang Equipe But marqués
1 LM AMENAGEMENT 84
2 MESMYZ 81
3 GBC 79
4 JOGA BONITO 1 62
5 EMA 51
6 SCREG 25

Classement meilleur défense

Rang Equipe But encaissés
1 JOGA BONITO 1 47
2 SCREG 56
3 GBC 60
4 EMA 67
5 MESMYZ 74
6 LM AMENAGEMENT 78
Rang Prénom Equipe Buts
1 MAXIME GBC 20
2 NABIL JOGA BONITO 1 18
3 LUDOVIC GBC 18
4 MICHAEL MESMYZ 13
5 ALEXANDRE LM AMENAGEMENT 13
6 JEROME LM AMENAGEMENT 12
7 BERTRAND GBC 11
8 BENOIT JOGA BONITO 1 10
9 RÉMI GBC 9
10 YOANN EMA 9
11 SEBASTIEN EMA 8
12 LOIC LM AMENAGEMENT 8
13 KHOUYANI JOGA BONITO 1 7
14 MATHIEU GBC 7
15 MOUNIR EMA 7
16 AMINE JOGA BONITO 1 6
17 CHRISTOPHE LM AMENAGEMENT 6
18 RUDI SCREG 6
19 ANAS JOGA BONITO 1 5
20 BERTRAND GBC 4
21 ARNAUD EMA 4
22 MIKAIL LM AMENAGEMENT 4
23 SEBASTIEN EMA 3
24 STÈPHANE SCREG 3
25 ROMAIN SCREG 3
26 JONATHAN GBC 2
27 ERIC EMA 2
28 BAPTISTE SCREG 2
29 DANIEL EMA 1
30 JONATHAN SCREG 1
Retour Accueil Mot de passe perdu ? Inscrivez-vous gratuitement !
Toutes les ligues terminées Voir toutes les ligues